Каталог

Топ 6 настенных кондиционеров

Изображение Топ 6 настенных кондиционеров

Мы, конечно, не утверждаем, но… если бы нас спросили, то мы бы составили топ самых самых, по нашему скромному, но очень профессиональному мнению, лучших серий кондиционеров от мировых производителей.

Начнем, как всегда с последней ступеньки.

SAKATA серия Hikaru – качественное оборудование высокого класса энергоэффективности. Кондиционеры этой линейки оснащены действительно полезными функциями. За устройствами легко ухаживать, внешний вид внутреннего блока лаконичный, но симпатичный – приятно смотрится в интерьере комнаты.

LESSAR серия Inverto - для данной линейки был разработан design Actual, позволяющий использовать настенный кондиционер в гостиной, спальне, офисном помещении не идя вразрез с дизайном помещений. Кондиционеры оснащены инверторным компрессором – гарантируют поддержание заданной температуры воздуха в комнате длительное время, точную регулировку управления и при этом, обеспечивают экономный режим электроэнергии.

COOPER&HUNTER серия CH-FTXQ – о кондиционерах этой серии можно сказать два слова – качественны и надежны. Универсальное исполнение внутреннего блока для интерьеров в любом стиле. Масса интересных функций дополняют стандартный набор. К примеру, режим автономного осушения, ночной режим, функция авторестарта (очень нужная при сбоях в электропитании), самодиагностика. А еще в кондиционер встроен Wi-Fi модуль, который позволяет управлять системой удаленно с помощью смартфона или планшета.

MITSUBISHI ELECTRIC серия EF – название бренда уже с первых букв вызывает уважение и стойкую уверенность в качестве продукта. С кондиционерами этой серии нет исключений, они отличаются качеством и высокой производительностью. Ну а когда вы взглянете на внутренний блок этого охлаждающего чуда, все поймете. Неповторимый дизайн сделает яркий акцент в вашей комнате, а уж свежую прохладу он гарантирует.

DAIKIN FTXS/RXS – мы подобрались к тяжеловесам в этой категории, с которыми тягаться остальным ой, как не просто. В устройствах этой серии японский производитель собрал супер набор функций и режимов, а низкий уровень шума (всего 19 дБА) делает их пригодными для работы в вашей спальне даже ночью. За такой набор функций и качественное исполнение эти кондиционеры разместились на такой высокой позиции.

И здесь нам бы остановиться, но не можем оставить ТОП без еще одной серии. И так, наш +1 в этом списке:

DAIKIN FTXG/RXG – сочетание изысканного дизайна и высоких технологий отвоёвывает отдельное первое место в ТОПе. Высокая энергоэффективность и экономичность, масса разнообразных функций, возможность управления кондиционером с помощью мобильного устройства или ПК. О чём можно ещё говорить, если даже сам пульт управления покрыт специальным антибактериальным покрытием.

Много еще хочется сказать, но предлагаем, не отходя от поста, сразу визуально с ними познакомиться. Возникнут вопросы, мы рядом – связывайтесь с нами по контактным номерам, отвечаем быстро и по делу!

Фотогалерея