Каталог

Стартовала выставка Сlima Fest Ukraine 2020

Изображение Стартовала выставка Сlima Fest Ukraine 2020

Air Conditioning Championship 2020 –  это профессиональный турнир для монтажников кондиционеров, который будет проходить 3 дня в рамках фестиваля «Clima Fest Ukraine 2020». Это соревнование позволит монтажникам кондиционеров посоревноваться друг с другом в профильном соревновании, монтируя оборудование известных мировых брендов на время!

В 2020 году - Чемпионат Украины будет построен на уже практически проверенных правилах монтажа 2018-2019 годов, с целью дать возможность многим лучшим монтажникам Украины сразиться в турнире за звание - Лучший монтажник кондиционеров Украины 2020 Года!

Также новые правила будут подготовлены с учетом пожеланий инсталляторов после чемпионата 2019, а также внесены корректировки технических решений на основании оборудования новых производителей, которые стали спонсорами турнира 2020.

Инициатива проведения ежегодного чемпионата для лучших инсталляторов выдвинута от ГС «Ассоциация Инсталляторов Инженерных Систем».

В рамках чемпионата монтажники кондиционеров, которые захотят принять в нем участие, смогут соревноваться друг с другом по монтажу «сплит-систем» на время. Для этого им необходимо будет подать заявку на фестивале, пройти отборочный турнир и принять участие. Чемпионат будет проходить 3 дня (26-28 февраля 2020) в период работы фестиваля - Clima Fest Ukraine. Для чемпионата отобраны оборудование лучших мировых производителей и отправлены запросы для соревнования партнерам в регионы. Также все посетители могут подать заявку на участие в чемпионате при прохождении Clima Fest 2020. Это может быть любой желающий посетитель, при этом необходимо пройти отборочное тестирование в жюри чемпионата (Тест специалиста по кондиционеров). Но надо спешить это сделать, так как количество мест ограничено.

Товарные группы, которые используются в чемпионате: «Инверторные сплит системы».

В 2020 году спонсорами Air Conditioning Championship 2020 (Air Battle 2020) будут известные мировые производители кондиционерного оборудования:

Фотогалерея

Видео